За баллами! Полный вперед!

Позади 9 месяцев усердной работы. Исписанные тетради, прорешанные сборники, разобранные варианты прошлых лет, накопленный опыт, знания, навыки быстрого, четкого выполнения и поиска верных решений и ходов, десятки написанных сочинений и изложений, три пробных ЕГЭ и ОГЭ – все это огромный труд, проделанный нами и нашими учениками! А труд, как известно, всегда дает свои плоды, и ни одно усилие не останется незамеченным – все переведет в баллы неумолимый приближающийся экзамен. Дорогу осилит идущий! И мы шли вместе, преодолевая препятствия и понимая важность поставленных целей, и теперь уверены в вашем успехе!

Все вы разные, у каждого свой уровень, за который вы боролись на протяжении школьной жизни и этого года подготовки, и у каждого свои цели, задачи и ожидания от достигнутых результатов.

Будьте спокойны, уверены в себе и настойчивы – только это поможет вам показать максимально возможные результаты. Не надо паники, истерик и слез – это то самое, что вносит неожиданность в предсказание ваших результатов. Мы знаем, что вы готовы к встрече с любыми сложностями. Только ваше неустойчивое психологическое состояние может помешать вам реализовать намеченные планы. Поэтому твердо и настойчиво идите к поставленной цели и не сомневайтесь в том, что вы со всем справитесь.

 

Желаем вам высоких баллов!

Удачи!