Набор второй группы «Олимпиадная математика»

Начну с небольшого отчета. С 19 января 2019 года,  как и планировалось,  начал свою работу олимпиадный кружок. Сейчас у нас занимается 7 ребят из 5 школ города Калуги. Мы провели 9 занятий, на которых решили более 100 олимпиадных, нестандартных задач. Это были задания на взвешивания, разрезы, переливания, сравнения, логические задачи, задачи с палочками, задачи – загадки, задачи – сказки. Конечно,  мы не обошли  стороной и подготовку к ежегодной международной олимпиаде «Кенгуру». Было интересно, увлекательно, по-разному сложно, но нам понравилось, всем понравилось, и все получилось!

Теперь с этой четверти, мы набираем вторую группу на тех же условиях:

приглашаются учащиеся 3-х классов, строго не имеющие проблем с математикой и поведением (оценка 5). Занятия с 3-им классом проводятся бесплатно, проходят один раз в неделю: суббота 18:30 (продолжительность 50 минут). Попасть в группу можно по предварительной записи по телефону 89206133484. Первое занятие состоится 06 апреля.

 

Если вы не успели записаться к нам, не расстраивайтесь. С сентября набор будет продолжен, правда, там за занятия надо будет платить. С 4-го класса занятия проводятся на платной основе.

С уважением и в ожидании юных любителей математики, Влайков Н.Д.!