Олимпиадные новости

В этом году был дан старт новому виду занятий: «Олимпиадная математика». 2 группы, 16 третьеклассников, 8 школ, 4 преподавателя, 20 занятий, 200 задач, вдумчивых лиц, догадок, вариантов ответа, удовольствия от решения и положительных эмоций – без счета! А теперь новый год с уже немного повзрослевшими и набравшимися опыта четвероклассниками. И мы к нему готовы!

Как объявлялось ранее, занятия будут платными. Условия таковы:

Работать будем в группах по 8 человек, 1 раз в неделю, в субботу в 17:30 (в качестве альтернативы, возможно, будет предложено время: суббота, 14:00). Занятие 50 минут. Оплата будет производиться в начале месяца из расчета 500 рублей занятие, умноженное на количество суббот в месяце. Например: в октябре 4 субботы, значит 2000; в декабре 3 субботы и ожидание праздника – 1500.

Пропущенные, в том числе по уважительной причине, занятия не восстанавливаются, не компенсируются, не отрабатываются, не переносятся и прочее. На этот случай предусмотрен удаленный вариант присутствия. Он настроен и проверен! Фактически, вами оплачивается место в группе. Такие условия позволяют:

  1. работать с небольшими группами детей;
  2. создать комфортную рабочую обстановку;
  3. уделить внимание каждому ребенку и развить его природные способности;
  4. поддерживать высокое качество обучения;
  5. проводить занятия регулярно вне зависимости от количества присутствующих.

 

Менять что-то в этом списке значит лишать Вашего ребенка качественной и продуктивной подготовки и возможности достичь высоких результатов.  А разве не к этому мы с Вами стремимся?

 

Но сейчас заслуженный отдых и долгожданные каникулы, а наши занятия возобновятся с начала сентября. Присоединяйтесь!

 

Запись в группы продолжается!

Записаться и получить дополнительную информацию

можно по телефонам:    +7 920 613 3484  ,   +7 919 036 0390  — Николай Дмитриевич

+7 920 615 05 34                                     — Марина Александровна

 

С Уважением, Влайков Н.Д.!