Развивающие кружки «Увлекательная история» и «Биомастерская» начинают свою работу!

В конце прошлого года пробный курс для учеников четвертых классов был проведен в точности с намеченным планом. Интересные темы, увлекательные занятия, яркие впечатления, новые знания. Мы оказались совершенно правы, считая, что для развитых детей этого возраста биология и история попадут в зону ближайшего развития — и, значит, тем важнее уделить им внимание и тем ценнее и результативнее окажутся приложенные усилия.

Детям было интересно! Они ходили на занятия без пропусков и ждали продолжения курса, несмотря на не самое удобное время занятий. Каждый из них выполнил ВСЕ домашние задания. Так и должно быть!

Но не только для ребят, но и для преподавателей пробный курс был необходим. Необходим как репетиция, возможность почувствовать  аудиторию, понять, как оптимально построить курс, чтобы он от начала до конца пронесся на волне увлечения и интереса.

И вот теперь СТАРТ!

Мы набираем  любознательных  и увлекающихся учеников четверых классов в  развивающие кружки по биологии и истории. Занятия начнутся с 1-го февраля. В этом году они будут проходить по субботам в 18:30. Продолжительность занятий 50 — 60 минут. Оплачиваются занятия один раз в месяц из расчета 500 рублей за одно занятие. Оплата пропущенных занятий не восстанавливается. Программы курсов по биологии и истории появятся в соответствующих разделах пункта меню «Развивающие занятия».

Записаться на занятия и узнать подробности можно по телефону 8 920 613 34 84.

С Уважением, Влайков Н.Д.!