Подготовка к ЕГЭ по математике с десятого класса

Двухгодичная подготовка к ЕГЭ по математике – уникальное предложение, реализуемое в нашем городе репетиторским клубом «УмНика».

Большинство наших одиннадцатиклассиков познакомились с тригонометрическими, логарифмическими, а так же геометрическими задачами в рамках занятий «Алгебра» и «Геометрия» в 10-м классе, которые реализовались двухчасовым занятием один раз в неделю. Поэтому уже с первого полугодия (сентябрь-декабрь) нынешнего учебного сезона по подготовке к экзамену мы начали разбирать задания на производную, движение, совместную работу и задания из второй части.

Нынешние десятиклассники уже вплотную подошли к решению тринадцатой задачи профильного ЕГЭ по математике – тригонометрические преобразования освоены полностью. В декабре учимся отбирать корни на промежутке и аккумулировать новые навыки решения задач.

С января начнем готовится к решению различного рода неравенств  –как правило показательных и логарифмическим, а так же степенных. А Вы помните различие степенных неравенств от показательных? Приходите, места в группах для подготовки к ЕГЭ с 10-го класса еще есть. Мы будем Вам рады!

Продуктивного конца календарного года!