Десятиклассники начали подготовку к ЕГЭ по математике

–  Поздравляю с успешной сдачей ОГЭ по математике! Меня зовут Трухов Николай Викторович и мы приступаем с Вами к новому этапу –подготовке к единому государственному экзамену, который ждет Вас через уже через 21 месяц.

Именно так начались мои групповые занятия у 10-в, в первую субботу сентября, а именно 7.09.2019 года. Комплексное и непрерывное обучение математике – залог успеха на протяжении всего школьного курса. Не смотря на довольно большой пласт материала, освоенный девятиклассниками для сдачи основного государственного экзамена, после летних каникул нынешние десятиклассники нуждаются как в теоретической, так и в практической поддержке со стороны специалиста по математике.

Проведение групповых занятий у десятиклассников – процесс создания полноценной теоретической базы и получения необходимых ключевых навыков решения тех или иных задач для достижения конечной цели. И да, конечная цель намного масштабнее получения высокого балла по ЕГЭ, конечная цель – формирование такого мыслительного процесса, который позволит в короткий отрезок времени понять новую задачу, изучить исходные данные, составить алгоритм решения и безошибочно осуществить его.

В этом году набор в такую группу уже завершен. Лично я рад, что все желающие уже приступили к занятиям и не потребуется дополнительного времени для ввода вновь прибывших в небольшие, но важные организационные вопросы, для дополнительного повторения и т.д. Группа будет работать согласно выбранной концепции.

В следующем году таких групп, возможно, будет больше. Может быть в составе такой группы и встретимся?

репетитор по математике

Николай Викторович